Чудо чудное, диво дивное...

  "Я ему: травные сборы
  оч.хороши,мягче и эффективнее
  таблеток работают...
А он мне:Спасибо.
Травки есть, завариваю, но пока обострение, лечусь.".   
    (Из беседы с племяшом)   



 Чудо чудное....диво дивное,
разве травы - не Божья Аптека?!
Нам внушили:"таблетка необходима!!"
Травят химией человека...

Рукотворное Божьего не мудрее,
Но....доверчивы люди врачам,
И врачи с фармакологами, лиходеи,
Наживаясь на нас,наш карман облегчат!

И скажу я вам по секрету:
Им не выгодно наше здоровье !
Велик их доход  во всех частях света,
И реклама их средств огромна!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →