А знаешь...

А знаешь...
Так просто хочется счастья.
Да так,
Чтоб душою согреться.
Чтобы всегда
Обходили ненастья.
Чтобы в твоём сердце всегда
Было для меня место.
И, улыбаясь украдкой,
Я бы вечность смотрела в глаза.
Исписала не одну я тетрадку,
Пока тебя я ждала.
Может быть, скажут мне:
"Глупая. Куда тебя всё же несёт?"
А я, вопреки всему, верю,
Что та любовь меня всё ещё ждёт.
Ведь не проходит бесследно
Та крепкая, духовная связь.
В жизни всё не случайно.
Примите же это как дар.
И, оберегая, цените
Всё то, что жизнь даёт вам.
(26.10.2024г.)


Рецензии
И это любовь! Оля, любите, пишите, живите любовью. С добром.

Александр Канторович   16.12.2025 16:39     Заявить о нарушении
От всей души благодарю 🤍

Ольга Маликовская   20.12.2025 10:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →