Шёл дождь...

Шёл дождь ... С тобой вдвоём
Обнявшись, встали под зонтом.
И не страшны уж звуки грома,
И молний стрел лихих погромы.
Я спряталась тотчас в тебе,
Доверившись слепой судьбе.
Но вот косой совсем прошёл,
Ты по делам своим ушёл.
И я осталась вмиг одна,
В раздумий чад погружена.
Стою у длинного столба, -
Лишившись зонта и тебя.
И про себя молчу: "Ну, что ж...
Вернись ко мне, спаситель-дождь!.."


Рецензии
Весело! Прелестно!
Успехов в творчестве,Светлана!

Любовь Лысенко   28.10.2024 14:52     Заявить о нарушении
Благодарю Вас!

Светлана Бацаева 2   28.10.2024 15:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →