Река-любовь

Течёт река.Я на пустынном берегу.
Хожу туда, хожу сюда,
Но в речку я не захожу.
Один лишь шаг,шагнув туда,
Меня затянет всю.
И я боюсь, в неё шагнуть,
Боюсь,что пропаду.
Любовь-название той реки,
В ней утонуло много.
Её просторы широки.
Но жаль,что нету брода.
И в этой речке утонуть,
Я честно,не желаю.
И выбор невелик...
Одной сидеть на берегу?Тонуть?
Что делать я не знаю?!


14.05.2003г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →