Как бисер катятся слезинки...

Как бисер катятся слезинки,
Зачем же я любовь познала...
Так счастье в сладостной картинке,
Как тучка облаком пропала.
 
Ведь было всё до слёз красиво:
Все ночи бродили  до утра...
Луна подмигивала мило,
Нас юность венчала навсегда.
 
То было время золотое,
Хоть  ночью серенад не пели,
Но счастье берегли родное,
Любовь и верность все имели.
 
Мы были счастливы безумно,
И тешились надеждой оба...
А помнишь, ночкой той безлунной
Клялись в любви с тобой до гроба.
 


Рецензии
Мария, трогательно и жизненно!
Любовь - она, как розы и шипы.

Взаимности в любви и благополучия.

Владимир Чугай   28.10.2024 20:09     Заявить о нарушении
Владимир!!!
Благодарю за чувственные слова!

Мария Нечаева 2   28.10.2024 20:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →