Я никогда незабуду

(04.02.2003)
Я сегодня была просто в сказке,
Эту сказку мне ты подарил.
Я ведь знала ,что ты не напрасно.
Так серьёзно со мной говорил.
Этот вечер забыть не смогу я
Я его в душе сберегу.
Верить я, и надеяться буду,
Что всё было не во сне ,а наяву.
Не во сне ты меня целуешь,
На счастье или на беду.
Но знай что я никогда не забуду,
Мы с тобой ,целый вечер (в году).
Я знаю ,что вечер не вечен,
Я больше не встречу тебя.
Но я никогда не забуду,
Что вместе с тобой была.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →