Тишь и благодать...

Тишь и благодать...
Кругом ни зги,
А только светят фонари.
И я смотрю в окно
Пока все спят
И вижу сквер,
Он в полутени фонарей.
И небо звёздное мелькает,
Меня на размышления побуждает...

И кошка рядом, как всегда,
Она подруженька моя.
Мурлычет...
А я и рада...  мне приятно...
Мы вместе спим, - моя охрана ;-))
И муж под боком, так комфортно :-)))
Я не одна - душе отрадно!


Рецензии
Тишь и благодать...и вокруг и на Душе,
Славно!
Хорошо бы было Так, в каждом дне!

Александр Ильин-Медведев   28.10.2024 12:55     Заявить о нарушении
Благодарю, Александр, за сердечность ✨💖✨)))
С РАдостью Души ✨🌞✨))) и пожеланием вам - всего самого доброго, счастливого, успешного и перспективного!!!

Светлана Жигульская   29.10.2024 01:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →