Айсберг..

К ..


О, Господи себя корю
Я не заметил эту кралю
На дефиле ее ловлю
Как золотую рыбку на удачу

А день сегодня..завтра хмур
И не весна ..а вечно осень
Она как ёлочка ..смотри
А вот внутри..с печалью очень

Ах, это в осень дефиле
Казаться вечной незабудкой
Но черт возьми меня, в душе
она огонь, пожар свой ищет

Я не заметил, все сожгла
Что было прошлым и иное
И если б Арктике на дефиле прошла
То айсберг расколола в двое..

Шутька


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →