я во всем

Как и все пожить хочу тоже я,
Не оставь меня милость Божия!

Или день хорош или плох ли он,
Слышу где - то я колокольный звон.

Жизнь вперед идет и не пятится,
А умрешь,  никто и не хватится.

И спасибо дню, что нас радует,
Все под ноги времени падает.

И везде  кругом Созидание,
Я рожден во всем мироздании.

Все горит кругом и в большом огне,
Я - во всем большом,  и оно во мне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →