Не надо плакать и рыдать в подушку

Не надо плакать и рыдать в подушку
Так много хочется успеть
Под утро приласкать подружку
В машине песенки попеть

Пройти по крышам небоскребов
И на горе в вечерний час
Послушать как смеются хором
Те самые живущие без нас

А как прекрасно на рассвете
Сквозь синеву небес в полях
Бежать, сбивая капли- силуэты
Росы, рожденной в ранний час

И проводить закат в обнимку
За чашкой кофе в неглиже
Такие странные сюжеты
Рождают мысли в голове

И в жаркий день, в дождливый вечер
Тихонько сидя у костра
Мы вспоминаем про души увечье
И ждем чудесного конца


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →