Самотечная любовь

Вечерним двориком в Москве
На Самотечной улице
Я вспоминаю о тебе
Глазах,что на твоём лице
Живут,и там живёт улыбка
Я совершил ошибку
И остаётся вспоминать
Тебя любить,тебя желать
А мог сейчас обнять тебя
И окунуться в томный вечер
Потом уснуть тебя любя
С тобой,мой милый человечек
Но..все ушло:и яблони,и дым
Сижу один на улице знакомой
Не стать мне снова молодым
Жизнь не прожить с тобою снова


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →