Я ненавижу и всегда стыжусь

Я ненавижу и всегда стыжусь,
Когда взобравшись на трибуну
Убогим языком,но наизусть
Такую чушь,что впору плюнуть

За всю бессмысленность речей,
Наполненных сплошною дребеденью,
Убогости словесных"кирпичей",
Неподдающихся людскому разуменью.

Я в междурядье пасть ничком готова,
Чтоб не дай,Бог,единомышленником стать,
Я от стыда сгораю,провалиться в Ад готова,
Когда с трибуны продолжают лгать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →