Люблю ли я осень?

Люблю ли я осень?
Опять спозаранку
одеться и листьями в парке дышать,
Идти на попятный, как будто в тумане
и звезды охапками клена считать,
И радостно видеть, как солнце ласкает
деревья, цветы и тебя, и других,
А дождик осенний вас всех поливает
и моет асфальт, и мочит зонты.
Люблю эту осень со вкусом осенним
и запахом яблок - варенье варить.
Люблю её пылко и огненнострастно,
она навсегда в моем сердце горит.

25.10.2024


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →