Идём в раздумье

Всевышний ведает за нас,
Что в жизни нашей суждено.
И мы идём по жизни с верой
В его Любовь и всепрощение...
Идём в раздумье на распутье,
И выбор делаем ежесекундно...
Какую мысль принять, иль отогнать,
Чтоб сделать в жизни верный шаг...
Но, а ошиблись - снова думать,
И вновь шагать, шагать, шагать...
Любовью раны исцелять,
И мудрый опыт обретать,
Чтоб истину познать, принять...
Идти и больше не грешить,
И так расти ;-)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →