Да - конечно

Напишу ли этот стих я? Да, конечно.
Ведь таким путем идти мне радостно и нежно.
Каждый день я в этом октябре веду себя прилежно.
С марафоном этой осени живётся мне чудесно.

Я пишу о том, о чем мне  говорит  моё сердечко.
С вашим юмором, поддержкой нахожу всегда для сочинения местечко.
И теперь я точно знаю, что в моей реальности всегда приятное словечко.
Вдохновенья всем нам, и хорошей и уютной библиотечки!

***
Напишу ли этот стих я? Да, конечно.
Каждый день я в этом октябре веду себя прилежно.
Я пишу о том, о чем мне  говорит  моё сердечко.
И теперь я точно знаю, что в моей реальности всегда приятное словечко.

***
Ведь таким путем идти мне радостно и нежно.
С марафоном этой осени живётся мне чудесно.
С вашим юмором, поддержкой нахожу всегда для сочинения местечко.
Вдохновенья всем нам, и хорошей и уютной библиотечки!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →