Я прославляю имя Бога

Я прославляю Имя Бога,
Он действительно самый благой.
Мне не нужно счастья другого,
Ведь со мной Отец дорогой.

Он и в будни со мной и в праздник,
Знает каждое желание и порыв.
Он лучший режиссёр и проказник,
К тому же безмерно шутлив.

"Иисус есть Христос" - я трублю,
"Иисус есть Христос " - мой меч.
Господь, я тебя люблю,
Помоги мне душу сберечь!!!!

©Анжелика Рзянина, октябрь 2024


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →