Песня о тоске

Я каменею от вида цинка и дерева,
В деревянных ларцах уносили мою любовь.
Одной моей боли
Хватило б разбить ту землю,
 где лежат души, знакомые мне из снов.

Я прошу , умоляю, сидя на коленях
Я кричу , хоть мой голос давно охрип
Вернуть души, что уснули в своих постелях
Вернуть тех, кто оставил нас и погиб

Я каменею от черного цвета и рамок,
Где глаза умоляют, просят меня скорбеть.
Одной моей боли,
Хватило б остановить время,
Где живут души , не знающие про смерть.

Я прошу , умоляю, сидя на коленях
Я кричу , хоть мой голос давно охрип
Вернуть души, что уснули в своих постелях
Вернуть тех, кто оставил нас и погиб

Я каменею от поднятых молча бокалов,
От пышных столов, где совсем не хочется есть.
Одной моей боли,
Хватило б сказать про бремя ,
Где живут души, но больше не могут петь.

Я прошу , умоляю, сидя на коленях
Я кричу , хоть мой голос давно охрип
Вернуть души, что уснули в своих постелях
Вернуть тех, кто оставил нас и погиб


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →