Рисунки для мамы...
Растворяюсь в мечтах и рисую улыбку твою.
Шлейф кометы Галлея, октябрьский пик звездопада
Я рисую сейчас для тебя, просыпайся, молю...
Маслом море пишу и весёлую стайку дельфинов,
Чуть касаясь рисую Эльбрус, пусть поспит великан,
Разодетых во фраки, больших королевских пингвинов,
И эскадру пустыни - бредущий в песках караван.
А теперь нарисую весну, чтобы жизнь пробудила,
Чтобы лучик рассветный родное сердечко согрел.
Средь пейзажа уютный наш домик, где счастье царило,
И дышала душа безграничной любовью твоей.
Просыпайся, родная, прошу, поскорей просыпайся!
Без тебя опустел милый дом и с ума сходит дед.
Возвращайся, любимая мамочка, к нам возвращайся!
Буду нежно хранить твоё сердце от боли и бед.
Просыпайся, родная!
Рисую мечту...
Просыпайся!
21 октября 2024
твой тигровый котёнок Лёлька
Свидетельство о публикации №124102305247
И грустно...
Но любовь-вечная и жизнь...
И мы живы, пока о нас помнят!
Пусть добрые Ангелы утешат Ваше чуткое сердце!
Владислав Тишинов 22.06.2026 07:00 Заявить о нарушении
Огромное Вам спасибо...
Думаю, как бы мы не любили и не желали добра тем, кто нам дорог -
прожить без потерь не получится. Поэтому любим и помним всё светлое,
что связано с близкими и просто с хорошими людьми, которые были в
нашей жизни. У меня чувство, что они всё равно с нами, только незримо.
С нежным теплом и благодарностью,
Леля
Олечка Галочкина 22.06.2026 14:35 Заявить о нарушении
