И снова осень и дожди...

Эхо на «Много лет прошло как мы любили...» (Татьяна Новикова 58)http://stihi.ru/2020/08/11/3432

Мы были молоды, любили!
Единою мечтой мы жили.
Никто не ждал слепой разлуки,
Я помню ласковые руки.
Глаза, что нежно так смотрели,
Быть вместе навсегда хотели!
И стало пусто и печально,
Но встретились опять случайно.
Друг друга всё-таки узнали,
Но вида даже не подали.
И только взгляд всё выдавал,,
Что был знаком и близко знал!
Но чувства всё же мы сдержали,
Привет! Друг другу не сказали.
И снова осень и дожди,
Но сердце подсказало: ЖДИ!
Настанет может  миг счастливый!
В дверь постучится мой любимый...


Рецензии
Да... Бывает и так...

Надежда Корн   10.02.2025 18:43     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →