память

Удали меня со своего прошлого,я останусь твоим воспоминанием,ничего что я очень хорошая. Это тоже останется в памяти
Это просто жить без тебя
Научиться только надо сначала
До знакомства с тобой жила
И саму себя я не знала
После встречи с тобой родилась…я…
Другая,нежная,честная
А потом как-то вдруг я нашлась
Настоящая,милая,верная
Я останусь такой навсегда
Где-то в прошлом,где рядом ты
Я любила очень тебя…
Но не знаю,любил ли ты???


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →