Про кота

Я завел себе кота,
скажем прямо - милота!
Носик розовый такой,
спинка выгнулась дугой.
 
В мягких лапках коготки,
только мебель береги.
Молока мой кот не пьет,
только просит и орет

На руках всё царапки,
лучше в руки не бери.
Очень рано кот встает,
в три часа идет в обход

Он от кухни до двери,
и так раза тридцать три.
Лишь будильник прозвенит,
кот у миски уж стоит.

Через месяц я допер!
Это кот меня завел!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →