Погубит мир не атом и враги...

Погубит мир не атом и враги,
И не дороги в рытвинах,ухабах,
А те,пришедшие ко власти дураки-
Те паханы на заграничных колымагах,

Которым и не нужно привыкать
Красть ежедневно,до упора красть!
А на народ им просто наплевать...
Ведь главное-пожить им всласть.

Им,кто в погонах иль в костюмах Хьюго,
На мерседесах Бенц или Феррари-
Они все значатся из избранного круга,
Способные резвиться на людском сафари.

Нет,погубит точно нас  не рак!
Нас будут лбами бить до посинения.
Был дружный мир-теперь бардак!
Погибнет люд до следующего Сотворения!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →