***

Я улыбаться вряд ли перестану,
Хотя и мне бывает не до смеха,
Бывает, что тоска одолевает,
На фоне переменного успеха.
Бывает, что захватит грусть такая,
Что от неё ни спрятаться, ни скрыться,
Бывает, что сомненья разрывают
И хочется во что-нибудь зарыться.

Я – человек, и мне ничто не чуждо.
Могу и ошибиться ненароком,
Бывает, это сделать даже нужно,
Ошибка станет неплохим уроком.
Я улыбаюсь, что бы не случилось,
Как жизнь меня при этом не пугает,
Я не боюсь попасть судьбе в немилость,
«Проходит всё!» – себе я повторяю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →