Что так больно душе..

***минутке душевного неравновесия:
Что так больно душе в эту зимнюю ночь;
Что гитара застыла в унынье?
ТЫ в своей красоте повториться не в мочь
ибо сердце навеки-застыло!
Только память да несколько слов
повторённых кому-то случайно
Возвращаются эхом изнов средь молитвенных
обещаний.
Что так больно душе,что не бесится кровь;
Что глаза закрываешь уныло?
Я навеки прощаюсь с тобой-моя блажь,моя Муза
и Дива! (случ.записи сент.24г.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →