Не жаль

Нет, мне не жаль, мне ничего не жаль,
Ни поцелуев жарких, ни объятий.
Все превратилось в пыль, умчалось в даль
Но вкус воспоминаний так приятен.

Нет, мне не хочется стирать и забывать
Все то, что было, что цепляло душу.
Что довелось с тобой мне испытать
Забыть нельзя, но повторять не нужно.


Рецензии
Печалька🌞👏🌹🍁🕊

Николай Юргель   22.10.2024 07:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →