Осень прожить...

Можно осень прожить, только так не люблю
Каждый миг её сердцем своим проживаю,
Просто осень любую я очень люблю,
Я любую её всей душой принимаю.

Осень – время такое, любовь и печаль,
Грусть, которая души себе подчиняет,
Много надо закончить и много начать,
А иначе, наверное, и не бывает…

Можно осень прожить, только так не люблю
Каждый миг её сердцем своим проживаю,
Просто осень любую я очень люблю,
Я любую её всей душой принимаю.

Осень – время любви и печальных дождей,
Время дивных ночей и густых листопадов,
Время сказок и время бессонных ночей,
Время смены погоды, пейзажей, нарядов


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →