Есть место под солнцем...

Есть место под солнцем,
Где ты на рассвете
Молился и думал:
Есть Счастье на свете!
Тут просто не может быть "плохо и скучно"
Тут Жизнь слову "Радость" всей мерой созвучна!
Тут дни не похожи один на другой!
Тут Радость и Счастье, Душевный покой
Тут синее небо и синее море!
Душа, словно чайка парит на просторе!
Тут льется молитва
Тут всё благодатно!
Тут только приехал - и, надо обратно!
Не важно, как много был дней календарных
Тут месяц, как день, что ушёл невозвратно
Ушёл, но оставил частичку себя
Как будто улыбку на память даря...
В ней море и солнце, закаты, рассветы,
И чайки над морем, и песни, и лето,
И море улыбок, и радость, и грусть...
Немного взгрустну и обратно вернусь!
Крым, Православный центр "Фавор"
Рыбачье, Лучистая, дом 25
Место, где ждут нас и рады принять!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →