Хочу, Нельзя...

Майским днем
мы повстречались,
Днём холодным
сентября
Мы навек с тобой
расстались
После слов
"хочу", "нельзя".

Были мы
в весну одеты,
Но раздела нас
любовь,
Если б, не "нельзя"
запреты,
Если бы "хочу",
да вновь!

Мы давно одеты
в осень,
И, нельзя, но,
так хочууу,
Через столько
зим и вёсен,
Прижаться
к твоему плечу.


Рецензии
Очень даже понятно это нестерпимое желание
прижаться к надёжному плечу...
---------
Замечательно написано, у меня даже глаза увлажнились...
Настроение такое, ой...

Маслова Валентина   14.02.2025 16:44     Заявить о нарушении
Ох, если бы...Нет уже в живых, у сожалению...Вечная память!
Спасибо,
Рада

Радамила Савельева   16.02.2025 16:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →