Опять я засыпаю без тебя

Опять я засыпаю без тебя...
Опять не для меня уютный вечер...
А ветер, звезды - крошки теребя,
Потушит оплывающие свечи....
Ах,как захочется дыхания весны!
Ах,как захочется тепла твоей любви!
Да так, чтоб в ускользабщие сны,
Вплетали свои трели соловьи!
Теперь я знаю! Есть на свете ты!
Я жду тебя как новую зарю!
Соединились разведённые мосты!
Я за любовь тебя благодарю!
22.09.24. А. Шубин


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →