Пусть будет счастье

Можно испить,и не напиться
Можно съесть,и не наесться,
Можно жить,и не нажиться
Или любить не полюбить

Всё в этой жизни может быть.
Но,если хочешь быть  счастливым,
Ты можешь, пить и веселиться,
можешь,влюбляться,и мечтать,
всё в этой жизни можешь ты

Ведь жизнь у нас с тобой всего одна,
люби,пока любовь  в  душе жива ,
ведь главное,чтобы в ней 
цвели цветы,и серенады ей пели соловьи.

Пусть любви пламя разгорается сильнее.
Оно такое как у Прометея такое сильное,
что обжигает грудь

Пусть,счастье стучится в наши двери,
а ты открыть те двери не забудь.
Ведь,нету в этой жизни постоянства,
всё  можно в жизни изменить.

Главное ,чтоб сердце билось чаще,
лицо светилась от счастья .
Удачи липли как магнит

Я так хочу, пусть будет счастье
Тогда все беды и ненастье
уйдут от нас, сами собой,
Как здорово,когда мы вместе,
и будем счастливы с тобой!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →