Ей видней

Отклик на:"Молчание"
Геннадий Картушин


Опять галдели либерасы:
"От курса де, да не тудЫсь."
Вороны срали на заборах,
От этих окриков чужих...

Давно под стягом и в могиле,
Те, кто когда-то присягал...
Тем Вашингтоновским обкомам,
Вонючей жижей слился вниз.

И снова круговерть природы
Куда-то, что-то понесла...
И Либерастов смоет тоже
В канализацию Весна.


Рецензии
Спасибо за необычный отклик! И будем ждать весну. Может и правда, смоет? 🤗

Геннадий Картушин   19.10.2024 23:25     Заявить о нарушении
Я понимаю, что ты имел ввиду 😅 другое, но я зараза... Как всегда... 🤦 всё о своём 😉😉😉

Это Странное Имя   19.10.2024 23:29   Заявить о нарушении
Там ещё на стене... Твоему стихо отклик😉😉😉😉теперь замучаю 🤣

Это Странное Имя   19.10.2024 23:30   Заявить о нарушении
Мучай. Я теперь на всё согласный.

Геннадий Картушин   19.10.2024 23:35   Заявить о нарушении
У меня привелегии 😜?

Это Странное Имя   19.10.2024 23:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →