У окна опять шумлю оковами...
У окна опять шумлю оковами,
подоконник снова мне кровать...
Как авто умело припаркованы,
так бы вот судьбу припарковать!
И сорвусь, и город весь оббегаю,-
до окраин на ответ он лют...
- Эй, берёзки, зря ль вы чёрно-белые?
Где здесь на права пересдают?
2020
Свидетельство о публикации №124101903944
Пусть этот новый год принесет в твой дом ощущение тепла. Бой курантов подарит уверенность в своих силах, а каждый день будет наполнен маленькими и большими радостями. Пусть рядом всегда будут люди, готовые поддержать и понять. пусть впереди тебя ждут только добрые и светлые события, только хорошие люди! И СТИХИ!!!
Ты там много доброго сделал на сайте... за твою Антологию тебе медаль надо давать.. а за твои самобытные стихи (они уникальны!) издавать тебя большими тиражами...Вот этого тебе и желаю от всей души! Будь!!!
Светлана Баранцева 30.12.2025 19:30 Заявить о нарушении
