Я рисую с тобой нашу встречу

Я влюбился в тебя безвозвратно
стал художником лик рисовать,
но любовь повернулась обратно
и не стоит взаимности ждать.

Ты проходишь всегда стороною
не заметив большого огня,
пролетаешь ночною луною
для тебя нет,как-будто меня.

Ветер шепчет с густым листопадом
ночь со звёздами снова была,
я хотел,чтоб была со мной рядом,
я хотел,но ты не пришла.

И разлука,и счастье всё будет,
ведь у каждого Богом судьба,
иногда появляется чудо,
в основном,увы без тебя.

Наступает сентябрьский вечер
я рисую с тобой нашу встречу.


Рецензии
Юра, всё хорошо, в стихах есть душа. У Вас - есть. Ну, в технике написания (иногда) прячутся сбои. Со сременем это пройдёт: пишите и прислушивайтесь к звучанию. Вот, напр. я заметила:
"Ветер шепчет с густым листопадом
ночь со звёздами снова была,
я хотел,чтоб была со мной рядом,
я хотел, ТОЛЬКО ты не пришла".

"И разлука,и счастье всё будет,
ведь ДАНА ОНА Богом - судьба...
иногда появляется чудо,
в основном, НО, увы, без тебя."

Это так, по мелочам, но в них-то и кроется главное...))) Успехов Вам!

Ковалева Елена   02.06.2026 08:31     Заявить о нарушении
Благодарю Вас Елена за отклик,постараюсь учесть Ваши замечания,с теплом Ю.Багров2

Юрий Багров 2   02.06.2026 17:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →