Я рисую с тобой нашу встречу
стал художником лик рисовать,
но любовь повернулась обратно
и не стоит взаимности ждать.
Ты проходишь всегда стороною
не заметив большого огня,
пролетаешь ночною луною
для тебя нет,как-будто меня.
Ветер шепчет с густым листопадом
ночь со звёздами снова была,
я хотел,чтоб была со мной рядом,
я хотел,но ты не пришла.
И разлука,и счастье всё будет,
ведь у каждого Богом судьба,
иногда появляется чудо,
в основном,увы без тебя.
Наступает сентябрьский вечер
я рисую с тобой нашу встречу.
Свидетельство о публикации №124101806508
"Ветер шепчет с густым листопадом
ночь со звёздами снова была,
я хотел,чтоб была со мной рядом,
я хотел, ТОЛЬКО ты не пришла".
"И разлука,и счастье всё будет,
ведь ДАНА ОНА Богом - судьба...
иногда появляется чудо,
в основном, НО, увы, без тебя."
Это так, по мелочам, но в них-то и кроется главное...))) Успехов Вам!
Ковалева Елена 02.06.2026 08:31 Заявить о нарушении
Юрий Багров 2 02.06.2026 17:50 Заявить о нарушении
