Я и забыл про танк армата - 13177

Я и забыл про танк армата
16:56
Публикация номер - 13177

Я полностью забыл, что несколько лет назад у нас вот-вот грозился выйти танк армата.
Я уже знаю, что т-72 лучше всех, а т-90 и т-80 - это суперсовременно.
Вот почему я постоянно хулиганю сложа руки, т.е. изысканно выражаюсь матом.
И, глядя через призму идиотов-политэкспертов, серпу и молоту я непременно
Молюсь и сплю, плюс лом - и не ремонт в условиях войны, снаряды и гранаты,
Но прогресс ушёл куда-то далеко, ребята за алёшей - шёл бы и я, и так безмерно
Готов я воевать еще хоть тыщу лет, дойти до вашингтона вместе со вселенной - а на хрена ты
Изобретал и гусеницы, и платформы, и капсулы для экипажа - впрочем, будет всё наверное.

      18 октября 2024 года примерно 17:07

***


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →