Человек

Послушать песню здесь:
https://vk.com/audio-2001532345_147532345


Это был человек —
Я видел следы на песке.
Он не Бог и не Дьявол.
Он тоже когда-то умрёт.
Это был человек —
Я видел лицо на стене.
Его не было здесь,
Но он умер в каждом из нас.

Мы ищем ответы в прошлом
И делаем следующий шаг.
Познав вкус запретного плода,
Покинули райский сад.

До свидания, небо —
Мы спустились с небес.
В каждом из нас живёт ангел,
В каждом из нас живёт бес.
Пульсирует в наших венах
Запретного плода сок.
В каждом из нас идёт битва —
Битва добра со злом.

Это был человек.
Уже многие тысячи лет
Он искал своё место под солнцем
И прокладывал путь.
Это был человек.
Его видели в каждом окне.
Он родился в каждом из нас
И продолжил свой путь.

Мы ищем ответы в прошлом
И делаем следующий шаг.
Познав вкус запретного плода,
Покинули райский сад.

До свидания, небо —
Мы спустились с небес.
В каждом из нас живёт ангел,
В каждом из нас живёт бес.
Пульсирует в наших венах
Запретного плода сок.
В каждом из нас идёт битва —
Битва добра со злом.

И в этой войне нет победивших,
Есть только те, кто ещё не пал.
Мы ищем ответы в прошлом,
Но каждый ответ — как удар.

Мы ищем ответы в прошлом
И делаем следующий шаг.
Познав вкус запретного плода,
Покинули райский сад.

До свидания, небо —
Мы спустились с небес.
В каждом из нас живёт ангел,
В каждом из нас живёт бес.
Пульсирует в наших венах
Запретного плода сок.
В каждом из нас идёт битва —
Битва добра со злом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →