Облака и тучи

Я летаю в облаках.
Тут не так и там не ах.
Облака не тучи -
Не было бы круче…
В облаках летать не ах…
Где-то небо, где-то страх.
Полетать бы в туче.
Было бы покруче!
Что ж, и вот я в туче,
Ну куда уж круче…
Молнии, разряды… бах!
Жаль, что я не в облаках…
…я теперь на небесах…

И нисколечко не в туче...


Рецензии
Назвался груздем - полезай в тучу))
ЗЫ: а молния куда попала?)

Дмитрий Манаков   18.10.2024 00:08     Заявить о нарушении
А молния попала в пах...

Бусыгин Сергей Борисович   18.10.2024 01:24   Заявить о нарушении
Жестко...позволю заметить, однако, что в моем стихе чувства немного иные)

Дмитрий Манаков   18.10.2024 10:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →