Доброе утро. город любимый

Ты видишь , город , я проснулась.
С тобой я , город , не одна .
К тебе с улыбкой потянулась
в проем широкого окна ...

Ну , чем меня сегодня встретишь ?
Ненастьем , ветром ? Иль дождем ?
Иль тёплым солнышком приветишь ?
С тобой - все грозы нипочём.....

К тебе спешу я на свидание
в твой парк  с опавшею листвой .
Нет . Не хочу я расставания
с тобою , город мой родной...

Ты видишь , город , я призналась
- в тебя я сильно влюблена .
Без многих я одна осталась .
С тобой , мой город , не одна !
  06.10.24.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →