Я живой

Мама, не печалься-я живой.
Только не могу сейчас быть с вами.
Бог, от боли, взял меня с собой,
Спрятав от нее за облаками.

Здесь светло, здесь-мир и благодать.
Я не мало встретил здесь друзей.
Мне хорошо, но...как хочу обнять
тебя,
Знаю- ждёшь ты у дверей.

Ты мам не жди-в дверь больше не войду,
Голубем в окно твоё влечу.
А может быть травой в нашем саду,
Но, я явлюсь-тебя не огорчу.

Ты свечку мам, пожалуйста зажги,
Прочти молитву как умеешь.
К словам здесь мама вовсе не строги,
Молитвой душу мне согреешь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →