Давай оставим в декабре...

Давай оставим в декабре
печаль и горечь от раздоров,
с иллюзий замки на песке
и стены каменных заборов!

Забудем наши дни разлуки,
что переполнились тоской,
души страдания и муки
средь суеты везде мирской!

Отпустим мелкие обиды,
что дали повод нам грустить!
Поодиночке мы убиты!
Друг друга нужно нам простить!

Давай сотрём тирады слов,
что впопыхах наговорили
и воскресим свою любовь,
что Боги нам двоим дарили!

С тобою будем друг у друга
в январском снежном серебре!
Любовь моя, моя подруга!
Пускай уйдёт всё в декабре!

05.11.2023.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →