Спасибо, Господи...

Спасибо,Господи,что дал мне насладиться
Земными радостями длинного пути -
Был он нелёгким,всё могло случиться,
Но Ты послал мне ангела любви.

Чтобы смогла постичь глубины неба,
Зелёный лес,ромашковый уют,
Дыханье ощутить ржаного хлеба,
Колючего терновника приют.

Чтобы любила каждую былинку,
Что родила нам щедрая Земля,
Её животных каждую щетинку
И каждый вздох из трели соловья...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →