В первый день на стихи. ру

Я понял:
Мужики рецензии не пишут.
Но у меня
Не бабские стихи.
И надо же понять:
Меня хоть кто-то слышит?
Иль может
Все уж сдохли от тоски?


Рецензии
Я думаю, стихи бывают хорошие, или плохие.
Желаю удачи.

Нина Калашникова 4   22.10.2024 01:02     Заявить о нарушении
Правда Когда-то искренне делил литературу на мужскую и женскую. Но после знакомства с произведениями Надежды Тэффи так не делаю. Считаю её лучшим мастером короткого рассказа.
С уважением. Спасибо за отзыв.

Григорий Голь   22.10.2024 11:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →