Вспоминая ELO

Когда невзгоды давят просто в край,
А слёзы душат от бессилья, знай:
Есть на Земле уже, так называемый, рай.
Законы всем понятны и просты,
Осуществляются людские все мечты,
И будешь точно там приятно удивлён ты.
Свободой дышит вольно цвет любой
И нет системы опознания "свой-чужой",
Вперёд и только вверх, а не назад в Домострой.
От президента до элитных групп
Из года в год с надеждой тайной ждут,
Когда в желанный мир однажды их позовут.
Но ты поймёшь, прожив в раю без бед,
Полсотни звёзд где льют свой щедрый свет
Свободы точно есть, а справедливости нет.
И пусть там день, а у меня всё ночь
Я верю - кто то сможет мне помочь
Услышать вызов вдруг как у ELO точь в точь -
Calling America, не спи, не пропадай!
Calling America, свой шанс не упускай!
Calling America, мой номер набирай!
Calling America, звони, давай, давай!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →