Мы с папой!

Мы с папой взрослые совсем
 И ходим в садик вместе.
Потом заходим в гастроном
 Едим сосиску в тесте.

На ферму ходим навестить   Там ждущих нас животных,

Потом мороженку едим
 И пьем какао вместе.

Люблю я с папой погулять
С машинкой на верёвочке
И в парке белок повстречать,
Спускающихся с ёлочки.


Рецензии
Чудесная детская лирика!
Ярко, оригинально, душевно и жизненно!
*
Счастья, здоровья, мира и любви, Лидия!
✨❤️🙏💫

Светлана Шиманская   20.12.2024 18:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →