II часть трилогии Зомби-апокалипсис. Пик

Зом-би смотрит в окно,
Зом-би знает одно
Зом-би верит,
Что время его придёт.

Зомби выйдет на луг,
А все люди вокруг
Тоже зом-би.

И на земле вечный мир,
Нет ни машин, ни квартир.
Зомби счастлив и так.
Потому что он зом-би.

Деньги ему не нужны,
Шмотки ему не важны,
Он просто зом-би.

Зом-би не ест и не пьёт,
Зом-би диету блюдёт.
Он эко-Зомби.

Зомби любят мозги,
Только редки они,
Потому что
все
Зом-би.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →