Старая обида не проходит

Старая обида не проходит -
Это значит, что внутри ещё болит…
Это значит гнев застыл и колит
Душу больно изнутри, как паразит.
Я прошу, вы гнев освободите
И тогда обида выйдет вон сама,
Только деликатно, не кричите,
А иначе… можно и сойти с ума.
И важно здесь просто желание   
Всё простить и сделать к прощению шаг…
И душу ждёт освобождение,
А по-другому невозможно никак.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →