***

             Лист облетел и небо серо цвета асфальта ,
     но нет мне дела , я не ищу красот; наискосок от
     моего порога он ждёт меня с тревогой - выйду или
     нет.
            Конечно - да , что мне плетень , овраг ,
     всё просто, когда бы не было так сложно - глаза
     чужие из окна его избы меня остерегают - не подходи,
     лишь шаг и я стреляю...
             Я знаю , но мой риск , моя судьба , её
     испытываю я !
     Увы , "...твою любовь и красоту с меня сотрёт всеобщее
     злословье " , Шекспир ,сонеты ... ? Сомневаясь ,оставляю


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →