Костёр в снегу

Давай зажжём в сугробе костерок
И будем греть в нём твои -мои  руки
Ладошками разгоним дым и смог
И просто помолчим в таком досуге

Мне хорошо , а ты сосульку взяла
Приставила мне к носу , засмеялась
-Мой буратишка . Как мне жизни мало
Такой , как у костра в сугробе талом

Так между нами жиздется любовь
В сугробе , в горе , на вершине страсти
И каждый день , словно домашний кров
Теплом хранит нас от напастей

А костерок в снегу горит , дымит
И мы с ним тоже рядом зажигаем
Таким костром пусть каждый будет сыт
Я всем такой костёр желаю

2019г


Рецензии
Здорово!
Спасибо тебе.

Томас Кабаргин   12.03.2025 14:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →