Принимаю...

Открываются двери настежь!
Открываются настежь окна!
Я прощаюсь со всем уходящим,
Принимаю душой,что ново.

Принимаю и дождь,и ветер,
И палящее в небе солнце!
Принимаю того,кто светел,
Кто откроет свое оконце.

Принимаю ершистых и скромных,
Суетливых и горделивых.
Всех,кто послан ко мне судьбою,
Всех,кого я обнять сумею.

Пусть душа моя улыбнется,
Пусть наполнится соучастьем.
В этом мире уж так ведется,
Отдавая,светимся счастьем!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →