Двое в жизни повстречались...

Двое в жизни повстречались,
три судьбы переплелись…
Вот, уж не было печали,
Но… мы есть и в ней сошлись…

Как же так могло случиться,
чтоб тебя в себя влюбить
и самой в твою влюбиться –
Душу ту, что не забыть?!

Я спросила: «Так бывает»!»
Ты ответил мне, что да!
Всё за нас Судьба решает,
сами в ней мы – иногда!

И известно только Богу –
что там ждёт нас впереди…
Крест нам дан троим в дорогу,
чтоб по жизни с ним идти…

09.07.2017.


Рецензии
Хорошо сложен стих. И мысли и рассуждения трезвые и положительные, что импонирует.
Одобряю и высоко оцениваю этот стих и говорю большое спасибо автору. Молодчина.
С удовольствием и уважением жму вашу руку.
Всех вам благ в жизни и в творчестве - П.И.Пальчук.

Пётр Пальчук   15.10.2024 13:08     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Пётр, на добром слове!Приятно, что мои строки находят своего читателя и имеют отклик!

Наталия Кравчук 2   15.10.2024 14:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →