В тоске

Есть только ты и больше никого…
В секундах, мыслях и минутах…
Я будто для тебя, тобой только живу,
Не замечая в каждом дне твое отсутствие.

Мне хочется тебя нарисовать,
Потом стереть, все заново, по-новой.
Мне хочется тебя снова обнять,
Чтоб не был мною ты разочарован.

Подальше уберу свою тетрадь,
Чтоб не писать стихи тебе ночами.
Портрет твой спрячу под матрас.
Я ненавижу эту пропасть между нами!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →